St
РЖД: В Брянской области сошли с рельсов локомотив и около 20 вагонов грузового поезда
18+
По предварительной информации, пострадавших и открытого горения нет undefined

РЖД: В Брянской области сошли с рельсов локомотив и около 20 вагонов грузового поезда

По предварительной информации, пострадавших и открытого горения нет

В Брянской области сошли с рельсов локомотив и вагоны грузового поезда. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в Telegram-канале РЖД. В компании добавили, что на месте ЧП работают городские пожарные расчеты, также туда направлены пожарный и два восстановительных поезда.


«Сегодня в 19:47 на неэлектрифицированном однопутном перегоне Снежетьская — Белые Берега в Брянской области из-за незаконного вмешательства в работу железнодорожного транспорта произошел сход локомотива и около 20 вагонов грузового поезда», говорится в сообщении.


По предварительной информации, пострадавших и открытого горения нет. В РЖД уточнили, что для координации работы по ликвидации последствий ЧП создали оперативный штаб. Движение на участке Снежетьская — Белые Берега временно приостановлено.


Информацию о происшествии подтвердил губернатор Александр Богомаз. По его словам, в районе станции Снежетьская сработало неустановленное взрывное устройство, пострадавших нет. В настоящее время на месте ЧП работают все оперативные службы.


Утром 1 мая губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о подрыве железнодорожных путей в Унечском районе. В результате этого с рельсов сошел локомотив грузового состава. По словам властей региона, поезд транспортировал топливо и строительные материалы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...