St
Садальский раскритиковал юмориста Галыгина, ставшего ведущим премии «Золотой граммофон — 2022»
18+
По его словам, появление новых ведущих — правильная стратегия, но назвать комика профессионалом он не может undefined

Садальский раскритиковал юмориста Галыгина, ставшего ведущим премии «Золотой граммофон — 2022»

По его словам, появление новых ведущих — правильная стратегия, но назвать комика профессионалом он не может

Советский и российский актер Станислав Садальский раскритиковал комика Вадима Галыгина, ставшего ведущим премии «Золотой граммофон» в 2022 году. В беседе с Общественной Службой Новостей он указал, что экс-ведущий премии Иван Ургант крайне хороший актер, а Галыгин — непрофессионал.


«Иван — актер, замечательно все это делает, у него специальное образование. Сейчас век непрофессионалов. Мне печально, что непрофессионалы сейчас рулят в стране. Чем хуже, тем лучше», — сказал Садальский.


При этом артист подчеркнул, что одни и те же люди не должны годами вести мероприятия, необходимо появление новых талантливых ведущих, однако Галыгина он к таковым отнести не может, ведь он непрофессионал.


«Я за сменяемость, много новых лиц, много актеров талантливых, но Галыгин — непрофессионал», — подытожил актер.


7 декабря стало известно, что комик Вадим Галыгин заменит телеведущего Ивана Урганта на церемонии вручения российской музыкальной премии «Золотой граммофон-2022». Организаторы без объяснения причин решили отказаться от услуг Урганта, выходившего на сцену церемонии с 2008 года.


Сам Галыгин рассказал в соцсетях, что в качестве ведущего «Золотого граммофона» он выступает впервые. Пару на сцене ему составит актриса Екатерина Скулкина. По словам комика, для него это большая честь.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...