St
Сенатор Джабаров предположил, что в годовщину СВО Украина объявит о капитуляции
18+
Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что 24 февраля состоятся «великие события» undefined

Сенатор Джабаров предположил, что в годовщину СВО Украина объявит о капитуляции

Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что 24 февраля состоятся «великие события»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что 24 февраля произойдут «великие события», которые «РФ запомнит». Первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров предположил, что в данном случае речь идет о намерении Украины объявить о капитуляции.


«Может быть, капитуляция от Украины? Я этим заявлениям давно не верю, они ничем не обоснованы. Иногда, что им приснится, они и рассказывают как явь», — сказал Джабаров РИА Новости.


По мнению сенатора, нужно спокойно относиться к подобным заявлениям со стороны любых украинских политиков и просто «делать свое дело».


13 февраля Кулеба рассказал, что в годовщину начала спецоперации РФ 24 февраля в Нью-Йорке состоятся «великие события». Политик отметил, что ожидается принятие ряда политических и дипломатических «сигналов» по оружию и санкциям. Кроме того, будут «символы единства на всех уровнях».


24 февраля Россия начала спецоперацию на территории Украины и Донбасса. Президент России Владимир Путин сообщил, что Российская армия ставит перед собой задачи по демилитаризации и денацификации Украины, а также защите людей от геноцида со стороны киевского режима.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...