St
Шестеро россиян пострадали в ДТП в Доминикане
18+
Одного из них госпитализировали undefined

Шестеро россиян пострадали в ДТП в Доминикане

Одного из них госпитализировали

Автобусы с туристами попали в аварию в Доминиканской Республике. Водитель одного из автобусов погиб, 15 человек пострадали. Шестеро пострадавших — россияне, одного из них госпитализировали. Один из получивших травмы граждан РФ — несовершеннолетний, сообщает портал Tourinews.


В посольстве России в Венесуэле (по совместительству в Республике Гаити и Доминиканской Республике) уточнили Daily Storm, что авария произошла 17 января на шоссе Баваро Пунта-Кана. «В экскурсионном автобусе находились шесть российских граждан. Один россиянин госпитализирован, остальные получили мелкие травмы», — рассказали в диппредставительстве.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В аварию в двух километрах от отеля Hard Rock Hotel попали три автобуса, пишет Tourinews. В них находились туристы, предположительно, направлявшиеся на экскурсию в город Самана. Также в ДТП попали работники туристических компаний.


РИА Новости со ссылкой на туристическую компанию ANEX Tour пишет, что в больнице в стабильном состоянии находятся четыре пострадавших россиянина, еще двое — на амбулаторном лечении. По данным страховой компании ERV, жизням пострадавших граждан РФ ничего не угрожает, но они получили серьезные травмы.


На видео с места происшествия запечатлен сильно поврежденный автобус. Причины ДТП пока не известны, на месте аварии работает полиция.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...