St
Шоумена Светлакова госпитализировали с COVID-19
18+
У телеведущего небольшое поражение легких и температура undefined

Шоумена Светлакова госпитализировали с COVID-19

У телеведущего небольшое поражение легких и температура

Телеведущего и шоумена Сергея Светлакова госпитализировали с коронавирусом. У него небольшое поражение легких и температура. Об этом он сообщил ТАСС. Участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев передал Светлакову от всей команды пожелание скорейшего выздоровления.


«Есть небольшое поражение в легких от COVID-19 и температура, врачи убедили лечь в больницу на терапию, глобально все нормально», — отметил в разговоре с агентством Светлаков.


Артист «Уральских пельменей» Сергей Исаев от всей команды пожелал шоумену уральского здоровья.


«Я написал Сергею СМС, пожелал здоровья от всей команды «Уральские пельмени». Мы все очень переживаем, поэтому я спросил у него, что как, как самочувствие, здоровье. И независимо от его ответа пожелал ему от всех уральского здоровья», — рассказал в беседе с Daily Storm Исаев.


Также он пожелал здоровья всему населению и выразил надежду на проведение концертов в Москве.


«Сейчас у нас идут репетиции к концертам, съемкам, которые, надеемся, состоятся в Москве. Поэтому мы всем желаем здоровья, а нашим землякам и Сереге вдвойне», — подытожил Исаев.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Актер, шоумен и телеведущий Сергей Светлаков родился 12 декабря 1977 года (ему 42 года). Он известен своим участием в телепроектах «Прожекторперисхилтон», «Comedy-баттл», «Наша Russia», «Слава Богу, ты пришел!» и «Полный блэкаут», ролями в фильмах «Елки», «Жених», «Горько» и «Джунгли».


В России за последние сутки коронавирусом заболели 19 851 человек. Общее количество подтвержденных случаев COVID-19 составило 1 836 960. Выздоровели 1 369 357 пациентов. Умерли от болезни 31 593 жителя. За прошлые сутки в стране выписали 18 616 человек, умерли 432 человека.


Больше всего заболевших COVID-19 за последние 24 часа выявили в Москве — 4477 случаев. На втором месте по количеству выявленных за сутки заболеваний — Санкт-Петербург (1574), на третьем — Подмосковье (701). 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...