St
Сингапур ввел санкции против российских банков
18+
На территорию РФ также запретили поставлять любую электронику undefined

Сингапур ввел санкции против российских банков

На территорию РФ также запретили поставлять любую электронику

МИД Сингапура сообщил о введении санкций против банка «Россия», Промсвязьбанка, ВТБ и ВЭБ.РФ, а также запрете транзакций с криптовалютой. Также прекращается экспорт в страну техники, включая компьютеры. 


«Всем финансовым институтам Сингапура, в том числе банкам, финансовым компаниям, страховым компаниям, посредникам, биржам, поставщикам платежных услуг запрещается работать с банками ВТБ, «Россия», Промсвязьбанк и ВЭБ.РФ», — цитирует ТАСС документ.


Также власти запретили любое финансовое сотрудничество с правительством и Центральным банком РФ и юридическими лицами, действующими от их имени. 


Вводится запрет на экспорт в Россию товаров военного назначения, а также всей продукции из категорий «электроника», «компьютеры»,

«телекоммуникация и информационная безопасности», заявили в МИД страны.


Ранее стало известно, что санкции в отношении банков из России ввели США, Британия, Япония и Канада, а также страны Европы. Ряд кредитных организаций подпал под так называемые блокирующие ограничения. Клиенты этих банков не смогут пользоваться картами за рубежом и сервисами Apple Pay и Google Pay.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...