St
Скончался один из пострадавших в ДТП с наездом на школьников в Нижнем Новгороде
18+
Погиб один из сопровождавших детей взрослых undefined

Скончался один из пострадавших в ДТП с наездом на школьников в Нижнем Новгороде

Погиб один из сопровождавших детей взрослых

В Нижнем Новгороде в результате ДТП с участием четырех автомобилей пострадали 12 человек, из них девять — школьники. После госпитализации одна из взрослых, сопровождавших подростков, скончалась в больнице. Угрозы жизни детей нет, сообщили в минздраве региона. Все пострадавшие госпитализированы.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В момент ДТП школьники шли группой в театр с учительницей и другими сопровождающими, сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону. По данным ведомства, одна из четырех попавших в ДТП поблизости машин вылетела на тротуар и сбила всю группу пешеходов.


Все пострадавшие 12 человек были госпитализированы. Учительница скончалась в больнице после инцидента, уточнили в ведомстве, у одного из двух других взрослых диагностировали легкие травмы, у второго — травмы средней тяжести.


По данным ГИБДД, угрозы жизни детей нет, но двое из них в тяжелом состоянии. «Работа детской областной больницы усилена для оказания необходимой помощи всем поступившим», — подчеркнули в ведомстве. В региональном ьинздраве уточнили, что одного из подростков оперируют.


ДТП произошло около 17:30 по местному времени на улице Горького поблизости от Театра юного зрителя. По предварительным данным, столкнулись четыре автомобиля, один из которых вылетел на тротуар, по которому в театр шла группа девятиклассников в сопровождении взрослых.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...