St
СМИ: Экс-глава Нацбанка Абхазии украл у актера Этуша полмиллиона долларов
18+

СМИ: Экс-глава Нацбанка Абхазии украл у актера Этуша полмиллиона долларов

В СКР подтвердили хищение средств и возбуждение уголовного дела по статье о мошенничестве в отношении 59-летнего мужчины

В СКР подтвердили хищение средств и возбуждение уголовного дела по статье о мошенничестве в отношении 59-летнего мужчины Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Даур Барганджия, экс-председатель Нацбанка Абхазии, похитил 28 миллионов рублей у своего друга, народного артиста СССР Владимира Этуша. В столичном главке СКР подтвердили хищение средств и возбуждение уголовного дела по статье о мошенничестве в отношении 59-летнего мужчины. О том, что деньги в 2013 году похитил Барганджия, в разное время занимавший посты менеджера в столичном Альфа-Банке и Лесбанке, передали источники pasmi.ru, а также собеседники издания «Лента.ру» в правоохранительных органах.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Даур Барганджия
Даур Барганджия youtube.com

Как сообщили СМИ, в декабре 2013 года Этуш и его супруга согласились на предложение друга семьи Барганджии разместить свои сбережения в банке Швейцарии, в котором у экс-главы Нацбанка Абхазии были связи, полученные во время работы в банковском секторе.


Спустя некоторое время Этуш потребовал у своего друга вернуть вложенные средства, но тот отказался. Тогда Этуш обратился с соответствующим заявлением в полицию.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...