St
Путин: Я не думаю, что по мне будут долго скучать
18+

Путин: Я не думаю, что по мне будут долго скучать

Об этом глава государства заявил после рассказанного им анекдота про олигарха

Об этом глава государства заявил после рассказанного им анекдота про олигарха undefined
Фото: © kremlin.ru

Президент России Владимир Путин заявил, что не думает, что «по нему будут долго скучать». Об этом он сообщил, после того как рассказал анекдот на сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи.


Ведущий сессии сказал, что Путин выполняет важнейшую функцию «полюса зла», который мобилизует мир. «Я даже не представляю себе, как же они [западная общественность] без вас справятся. Вам нужно очень серьезно подумать, прежде чем Вы примете решение. Миру Вы нужны», — сказал ведущий.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На это заявление президент ответил анекдотом про олигарха. «Один олигарх разорился — и с женой разговаривает: «Нам придется продать мерседес, купить ладу, придется переехать из особняка на Рублевке в нашу квартиру в Москве... Ты же меня будешь любить?» А она ему говорит: «Буду очень любить и очень скучать», — пошутил Путин.

 

Он добавил, что не думает, что «по нему будут долго скучать», — после этих слов завершилась сессия «Валдайского клуба». «Шторм» вел текстовую трансляцию с мероприятия.

19 октября Путин участвовал в итоговой пленарной сессии XIV ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» под названием «Мир будущего: через столкновение к гармонии». Как проанонсировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, после своей речи глава государства продолжит общение с активом клуба за чаепитием.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...