St
СМИ: В Москве победителя конкурса «Учитель года» Кочережко обвинили в педофилии
18+
Сейчас Сергей Кочережко находится под арестом undefined

СМИ: В Москве победителя конкурса «Учитель года» Кочережко обвинили в педофилии

Сейчас Сергей Кочережко находится под арестом

Полицейские задержали в московском метро победителя конкурса «Учитель года — 2015» Сергея Кочережко по подозрению в развращении детей. В апреле 32-летний мужчина в вагоне на «Чистых прудах» спустил брюки и показал половые органы девочкам. Они выбежали из поезда на ближайшей станции, дома рассказали обо всем родителям, и через неделю Кочережко задержали. Позже его арестовали. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва». 


Полиция возбудила против Кочережко уголовное дело по статье о развратных действиях. Инцидент, в котором обвиняют мужчину, произошел в апреле. Некоторые Telegram-каналы также уточняют, что одной из девочек, которые пожаловались на Кочережко, 12 лет. Мужчину удалось задержать по записям с камер в метро. С 3 мая Кочережко находится под арестом. 


В феврале Мосгорсуд приговорил к 22 годам колонии местного жителя Александра Романова за сексуальные преступления против детей. Жертвами Романова стали три 14-летних и один 12-летний мальчики. Он насиловал их в своей машине в январе-феврале 2021 года.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...