St
Собчак поклялась здоровьем сына, чтобы отмыться от обвинений Навального
18+

Собчак поклялась здоровьем сына, чтобы отмыться от обвинений Навального

В эфире «Навальный LIVE» оппозиционер назвал слова кандидата в президенты лицемерными

В эфире «Навальный LIVE» оппозиционер назвал слова кандидата в президенты лицемерными Фото: © GLOBAL LOOK press/Nikolay Titov
Фото: © GLOBAL LOOK press/Nikolay Titov

Кандидат в президенты России Ксения Собчак назвала ложью слова Алексея Навального о том, что ей предлагали «огромные деньги» за участие в выборах. Собчак поклялась здоровьем сына, что оппозиционер ее оболгал. В эфире YouTube-канала «Навальный LIVE» вечером 18 марта оппозиционер назвал Собчак «инструментом» Владимира Путина.


«Это гнусная ложь, не знаю, зачем это делает Алексей. Из свидетелей только его жена, она будет на его стороне. Я вас заверяю, более того, обещаю, что никогда больше не использую этот метод, но сегодня я его использую, чтобы вы мне поверили: я клянусь здоровьем собственного ребенка, что это наглая ложь. У нас был совершенно другой разговор», — сказала Ксения Собчак.


«Алексей задал мне вопрос, откуда деньги на кампанию? Я ему честно сказала, что у меня есть два спонсора», – заявила Собчак.


Навальный в прямом эфире рассказал, что Собчак однажды приезжала к нему домой в два часа ночи и рассказала, что ей «предлагают огромные деньги за выдвижение». Собчак в ответ сказала, что Навальный врет и она говорила что-то другое.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Схема Путина и твоя заключалась в том, что вы не пускаете на выборы меня. Ты являешься инструментом этой работы», — сказал Навальный. Дебаты продолжались почти час. За это время оппозиционер также назвал критерии для возможного сотрудничества с Собчак. «Веди себя достойно, прекрати без конца врать... прекрати постоянно лицемерить, прекрати наигрывать на власть», — сказал он.


Собчак отвечала Навальному крайне мягко. «Хочу призвать тебя только к одному. Алексей — ты сильный, храбрый человек. Единственное, что тебя тормозит, это твоя злость и мелочность, просто надо перестать быть таким, я знаю, что ты справишься, ты можешь стать другим и мы сможем рассчитывать на совсем другие результаты нашей оппозиции», — сказала политик. Также она отметила, что именно из-за того, что Навальный не может «быть выше всего этого», он не станет президентом РФ.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...