St
Советник Аксенова Крючков заявил, что силы ПВО сбили два ударных беспилотника над Крымом
18+
Он также призвал граждан доверять только официальным источникам undefined

Советник Аксенова Крючков заявил, что силы ПВО сбили два ударных беспилотника над Крымом

Он также призвал граждан доверять только официальным источникам

Системы противовоздушной обороны России поразили два беспилотника в Крыму. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник главы региона Олег Крючков. Он также попросил граждан не публиковать кадры работы системы ПВО и доверять только официальным источникам информации.


«Силами ПВО сбиты два ударных БПЛА», написал Крючков.


Незадолго до этого глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на юго-востоке полуострова успешно отработали силы ПВО. Он призвал граждан сохранять спокойствие и отметил, что повреждений и пострадавших нет.


ВСУ с июля прошлого года периодически пытаются атаковать Севастополь — главную базу Черноморского флота, а также другие объекты в Крыму. В качестве целей нападения украинских солдат были штаб флота, объекты энергетики и аэродромы. Системы ПВО уничтожают большинство дронов.


В Крыму бессрочно действует желтый уровень террористической опасности. В регионе усилена работа силовых органов, проводятся досмотры на вокзалах и в других людных местах. Кроме того, все медицинские организации в Крыму работают в режиме повышенной готовности. Также повышена охрана всех стратегических объектов, в том числе энергетической инфраструктуры РФ.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...