St
Медведев призвал «физически устранить» Зеленского после атаки дронов на Кремль
18+
По его словам, для подписания акта безоговорочной капитуляции украинский лидер не нужен undefined

Медведев призвал «физически устранить» Зеленского после атаки дронов на Кремль

По его словам, для подписания акта безоговорочной капитуляции украинский лидер не нужен

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал попытку украинских беспилотников атаковать Кремль. По его словам, после произошедшего у правительства РФ не остается иных вариантов, кроме как устранить президента Украины Владимира Зеленского.


«После сегодняшнего теракта не осталось никаких вариантов, кроме физического устранения Зеленского и его клики. Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции», написал Медведев.


«Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдется какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала [Карла] Деница», — добавил он.


Ранее на официальном сайте пресс-службы Кремля сообщили, что в ночь на 3 мая пара украинских беспилотников предприняла попытку атаковать Кремль. Уточняется, что российские спецслужбы применили системы радиолокационной борьбы и своевременно вывели беспилотники из строя.


Инцидент в Кремле расценивают как спланированную террористическую акцию и покушение на президента, проведенные накануне Дня Победы и парада 9 мая, на котором планируется присутствие и иностранных гостей.


В пресс-службе Кремля уточнили, что график работы Путина изменений не претерпел и продолжается в обычном режиме. Россия оставляет за собой право принять ответные меры «там и тогда, где и когда посчитает нужным».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...