St
Спасатели извлекли тело четвертого погибшего при пожаре в здании ФСБ в Ростове-на-Дону
18+
В результате ЧП пострадали еще как минимум пять человек undefined

Спасатели извлекли тело четвертого погибшего при пожаре в здании ФСБ в Ростове-на-Дону

В результате ЧП пострадали еще как минимум пять человек

При разборе завалов на месте пожара на территории Погрануправления ФСБ по Ростовской области обнаружено тело четвертого погибшего. Об этом местному порталу «161.ru» сообщил источник в силовых структурах. Он добавил, что в результате пожара пострадали еще как минимум пять человек.


«Нашли на первом этаже под руинами обрушившегося второго. Практически полностью сгорел», — сказал собеседник издания.


Ранее портал сообщал о четверых пострадавших, которые были госпитализированы. Позднее источник издания сообщил, что из завалов извлекли пятого человека, который жив, но находится в тяжелом состоянии. «С ним сейчас медики. Очень тяжелый — много ожогов, без сознания», — заявил собеседник.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

16 марта в Ростове-на-Дону загорелся склад на территории Пограничного управления ФСБ. Сообщалось также о взрыве. По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание. В дальнейшем из-за распространения огня взорвались емкости с горюче-смазочными материалами.


По данным властей, обрушились две стены здания. Пожар не создал угрозы для жильцов соседних многоквартирных домов, расположенных рядом со зданием силовиков. Первоначально сообщалось об одном погибшем и двух пострадавших в результате пожара. Затем стало известно, что число жертв увеличилось до трех.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...