St
Спортзал уравнивает всех: Емельяненко-младший провел спарринг с Кадыровым
18+

Спортзал уравнивает всех: Емельяненко-младший провел спарринг с Кадыровым

Чемпиону мира по самбо пришлось защищаться от ударов главы Чечни

Чемпиону мира по самбо пришлось защищаться от ударов главы Чечни Фото: © GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich
Фото: © GLOBAL LOOK press/Dmitry Golubovich

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFCМ, многократный чемпион России и мира по боевому самбо Александр Емельяненко провел тренировочный поединок с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Видео спарринга появилось в Instagram российского бойца.


«Спортзал уравнивает всех», — так ответил Емельяненко-младший на вопрос за кадром: «Страшно, наверно, поднимать руку на главу Чечни?»

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Спарринг по боксу с уважаемым мной человеком, с главой ЧР Рамзаном Ахматовичем!» — подписал Емельяненко видео в Instagram. В октябре младший брат прославленного чемпиона мира по смешанным боевым искусствам Федора Емельяненко Александр подписал контракт с чеченским клубом «Ахмат». Руководители клуба надеются, что боец прославит их учреждение на весь мир.


Рамзан Кадыров является мастером спорта по боксу и возглавляет Федерацию бокса Чечни. В 40-секундном ролике видно, что в спарринге лидирует Кадыров. На предположение «не в полную силу, наверно, бьете» Емельяненко ответил, что он и от ударов получает удовольствие. 

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...