St
Столичный фестиваль «Московская весна» посетили жители Некрасовки
18+
И дети, и взрослые весело провели время undefined

Столичный фестиваль «Московская весна» посетили жители Некрасовки

И дети, и взрослые весело провели время

С 28 апреля по 9 мая в столице прошел фестиваль для всей семьи «Московская весна». Одна из площадок находилась в сквере у станции метро «Некрасовка». 

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В программе фестиваля было множество различных мастер-классов для детей, конкурсов и выступлений ансамблей. Он был приурочен ко Дню Победы, поэтому программа включала воспоминания героев Великой Отечественной войны, добрые рассказы, кулинарные уроки, а также концерты со стихами и песнями военных лет.


Например, на фестивале были занятия по созданию семейных альбомов памяти, куда можно записать какие-то воспоминания о члене семьи, который воевал или, может, участвовал не только в боевых действиях, но и, к примеру, служил в госпитале.


«Московская весна» стала фестивалем, который в майские праздники объединил гостей и жителей столицы, сделал семьи крепче, позволил представителям старшего поколения пообщаться друг с другом.


Также здесь устроили спортивные состязания. На фестивале были специальные зоны, где посетители могли испытать себя в различных дисциплинах. Самым ловким вручали призы.  


Москвичи и гости столицы весело провели время с близкими, слушая музыку и катаясь на каруселях.


Фестиваль «Московская весна» дал возможность жителям города хорошо и с пользой провести майские праздники. А впереди — новые мероприятия проекта «Московские сезоны». О них вы можете почитать на сайте

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...