St
Столичный фестиваль «Московская весна» посетили жители Кузьминок
18+
Каждый мог весело и с пользой провести время undefined

Столичный фестиваль «Московская весна» посетили жители Кузьминок

Каждый мог весело и с пользой провести время

На майских праздниках в столице прошел фестиваль «Московская весна». Одна из площадок находилась на Волгоградском проспекте. Сюда преимущественно приходили жители района Кузьминки, были и гости из соседних районов. Больше всего было семей с детьми.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Особой популярностью пользовалась точка «Дари и получай». Это благотворительный проект, где можно обменять ненужные вещи и помочь нуждающимся, сделать этот мир добрее. 


Кроме того, на фестивале были доступны различные мастер-классы: например, можно было научиться рисовать. Также выступали артисты. Концерты участников проекта «Московское долголетие» запомнились всем. От песен хора «Раздолье» все пускались в пляс.

 

Также здесь устроили спортивные состязания. На фестивале были специальные зоны, где посетители могли испытать себя в девяти дисциплинах. Самым ловким давали призы. 


Ко Дню Победы «Московская весна» подготовила специальную программу: интересные рассказы о героях Великой Отечественной войны и песни тех лет. Работала полевая кухня. 


Фестиваль «Московская весна» дал возможность жителям города хорошо и с пользой провести майские праздники. А впереди — новые мероприятия проекта «Московские сезоны». О них вы можете почитать на сайте

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...