St
Стрелков подтвердил, что ушел на фронт добровольцем
18+
По информации в его Telegram-канале, он находится там с 14 октября undefined

Стрелков подтвердил, что ушел на фронт добровольцем

По информации в его Telegram-канале, он находится там с 14 октября

Бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков сообщил, что находится на фронте. На протяжении нескольких дней он не проявлял активности в соцсетях. 18 октября Стрелков опубликовал пост в Telegram, в котором сообщил, что сейчас находится в рядах Российской армии.


«С 14.10.2022 года в действующей армии»,написал Стрелков.


14 октября военкор Владлен Татарский сообщил со ссылкой на источники, что Стрелков, предположительно, отправился добровольцем участвовать в спецоперации России. По словам Татарского, до него «дошли слухи», что экс-министр стал «начальником штаба» или «замкомандира батальона».


Сам Стрелков пока никак не прокомментировал эту информацию.


Вскоре после публикации Татарского жена Стрелкова Мирослава Регинская опубликовала на своей странице во «ВКонтакте» пост с фотографией, где она стоит вместе с супругом, одетым в военную форму. Она также сообщила, что у него «все хорошо» и он «скоро выйдет на связь».


16 октября Главное управление разведки (ГРУ) Украины назначило за поимку Стрелкова и передачу его в плен награду в 100 тысяч долларов. Помимо этого, СБУ и Генпрокуратура страны возбудили против него несколько дел за «пытки, убийства и нарушение государственного суверенитета Украины».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...