St
Стрелял в воздух и угрожал людям: в Махачкале объявили план «Перехват» из-за мужчины с дробовиком
18+
По предварительной информации, жертв и пострадавших нет undefined

Стрелял в воздух и угрожал людям: в Махачкале объявили план «Перехват» из-за мужчины с дробовиком

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет

Правоохранители в Махачкале объявили план «Перехват» для задержания мужчины, который разгуливал с дробовиком по проспекту Расула Гамзатова. Злоумышленник не только стрелял в воздух, но и направлял свое оружие на прохожих. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет.


«В дежурную часть полиции поступило сообщение от очевидцев о том, что в Махачкале по проспекту Расула Гамзатова, 18 неизвестный мужчина, вооружившийся дробовиком, прогуливаясь, направлял оружие на прохожих и производил выстрелы в воздух», сообщили в МВД по Республике Дагестан.


В настоящее время принимаются все меры, направленные на установление личности вооруженного мужчины, его мотивов и его дальнейшее задержание.


Позднее в МВД по региону сообщили, что на проспекте Расула Гамзатова произошел конфликт между мужчинами, в результате которого один из участников достал дробовик и произвел несколько выстрелов. Личность стрелявшего уже установлена, принимаются меры по его задержанию.


Один пострадавший, 35-летний мужчина, с ранением груди, левого бедра и правой голени был направлен в больницу. Второй пострадавший, возраст которого уточняется, был также госпитализирован с переломом челюсти.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...