St
Суд приговорил бывшую жену Джигарханяна к 200 часам обязательных работ
18+

Суд приговорил бывшую жену Джигарханяна к 200 часам обязательных работ

Виталину Цымбалюк-Романовскую обвинили в нарушении неприкосновенности частной жизни Армена Джигарханяна

Виталину Цымбалюк-Романовскую обвинили в нарушении неприкосновенности частной жизни Армена Джигарханяна undefined
Фото: © facebook.com / vitalina.romanovskaya

Мировой суд Москвы приговорил бывшую жену народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталину Цымбалюк-Романовскую к 200 часам обязательных работ по статье о нарушении тайны личной жизни. Об этом сообщается в Instagram Прокуратуры Москвы. Также суд постановил взыскать в пользу артиста 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, пишет РИА Новости. По версии следствия, бывшая супруга установила в рабочем кабинете Джигарханяна скрытую камеру.


Дело слушалось в закрытом режиме по части 1 статьи 137 Уголовного кодекса России «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что не признает свою вину.


«Я, естественно, не признаю своей вины. Прения сторон — это повторение одного и того же. Я не боюсь общественных работ, я люблю Москву и готова даже улицы мести», — цитирует Цымбалюк-Романовскую РЕН ТВ. Она считает, что цель уголовного дела — это осуществление последнего желания ее бывшего супруга. «Я рада за него [Джигарханяна]», — добавила экс-супруга артиста.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Прокурор просил суд приговорить Цымбалюк-Романовскую к 250 часам обязательных работ. «По версии обвинения, подсудимая организовала установку в одном из рабочих кабинетов театра бескорпусной видеокамеры, которая была вмонтирована в потолочный плинтус в целях ведения скрытого видеонаблюдения. Впоследствии видеозапись, содержащая личную тайну, продемонстрирована в эфире одного из центральных каналов», — сообщила Прокуратура Москвы.

Между 82-летним Джигарханяном и его 38-летней супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской в октябре прошлого года произошел конфликт Артист заявил, что жена «ворует деньги из его кармана» и он хочет с ней развестись. 27 ноября 2017-го брак супругов расторгли, однако раздор между ними продолжается.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...