St
Сын экс-главы МГТС стал фигурантом уголовного дела после ДТП
18+
Полиция ищет водителя сгоревшего на Волоколамском шоссе «Мерседеса» за шесть миллионов рублей undefined

Сын экс-главы МГТС стал фигурантом уголовного дела после ДТП

Полиция ищет водителя сгоревшего на Волоколамском шоссе «Мерседеса» за шесть миллионов рублей

Московская полиция разыскивает водителя «Мерседеса», устроившего ДТП с четырьмя пострадавшими на Волоколамском шоссе. Владельцем автомобиля оказался сын бывшего генерального директора компании МГТС, сообщил паблик Mash. 


Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Водителя, оставившего четырех пострадавших на дороге, в течение дня найти не смогли. По документам «Мерседес» принадлежит Андрею Смирнову — сыну экс-главы МГТС и члена правления МТС Михаила Смирнова. После ДТП Смирнов-младший не появлялся у себя дома. Mash отмечает, что до 25 лет мужчина жил в Швейцарии и вернулся в Россию всего несколько лет назад.


Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

ДТП произошло около 6:00 25 июля на Волоколамском шоссе. «Мерседес» на скорости около 160 км/ч ехал в сторону области, нарушая правила и подрезая других участников движения. В районе дома 26 водитель потерял управление и выехал на встречную полосу. Там автомобиль влетел в легковую «Шкоду», после чего в микроавтобус «Фиат», затем в пассажирский автобус. От ударов «Мерседес» разорвало на две части, и авто загорелось. Водитель, целый и невредимый, успел покинуть салон и скрыться. 


Всего в аварии пострадали четыре человека.Тяжелее всех пришлось водителю и пассажиру «Фиата» — их доставили в больницу с тяжелыми травмами. Автомобиль получил повреждения передней части. В пассажирском автобусе разбилось лобовое стекло — травмы получили два человека. Водителю и пассажиру «Шкоды» повезло больше: кроме покореженной машины, ущерба они не понесли.


Авария полностью блокировала движение на Волоколамском шоссе на несколько часов. Полосу в сторону области открыли около 9:00.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...