St
ТАСС: Вовк при помощи дочери могла подложить взрывное устройство в машину Дугиной
18+
Дочери подозреваемой в убийстве 12 лет, сообщают СМИ undefined

ТАСС: Вовк при помощи дочери могла подложить взрывное устройство в машину Дугиной

Дочери подозреваемой в убийстве 12 лет, сообщают СМИ

Подозреваемая в убийстве журналистки Дарьи Дугиной гражданка Украины Наталья Вовк при помощи своей дочери могла подложить взрывное устройство в машину. Об этом сообщает источник ТАСС в силовых структурах. По информации СМИ, дочери Вовк 12 лет.


«Вовк могла использовать свою дочь для прикрытия преступления. Прорабатывается версия, что она могла при помощи ребенка подложить взрывное устройство в машину Дугиной», — рассказал собеседник агентства.


Двоюродная сестра Натальи Вовк сообщила РИА Новости, что ее родственница служила в Вооруженных силах Украины (ВСУ): «Она была в ВСУ, но она была в конторе. Она по инвалидности устроилась туда, в контору». Женщина добавила, что Вовк месяц назад уехала в Европу.


Ранее 22 августа ФСБ России опубликовала видео с Натальей Вовк и ее дочерью Софией Шабан. Камеры видеонаблюдения зафиксировали их въезд в Россию, нахождение рядом с домом Дарьи Дугиной и пересечение границы с Эстонией.


О гибели Дугиной стало известно 21 августа. Автомобиль, за рулем которого она находилась, взорвали на Можайском шоссе в Подмосковье. Она возвращалась с фестиваля «Традиция». Вместе с ней в машине должен был находиться ее отец, философ Александр Дугин, но в последний момент он сел в другое авто.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...