St
Тело погибшего в Курской области вице-губернатора Приморского края Ефремова спецбортом доставили во Владивосток
18+
Он погиб 2 февраля в возрасте 51 года undefined

Тело погибшего в Курской области вице-губернатора Приморского края Ефремова спецбортом доставили во Владивосток

Он погиб 2 февраля в возрасте 51 года

Спецборт с телом погибшего в Курской области вице-губернатора Приморского края Сергея Ефремова прибыл во Владивосток. Его товарищей, Александра Иваровского и Сергея Дмитриева, тоже похоронят в этом городе.


Губернатор Приморья Олег Кожемяко сообщил, что прощание с погибшими пройдет во вторник, 11 февраля, в здании правительства Приморского края.


2 февраля стало известно о гибели Ефремова, воевавшего в составе отряда «Тигр». Он был его первым командиром. Глава края Олег Кожемяко расссказал, что Ефремов был убит во время рекогносцировки, возвращаясь с боевого задания.  


Тогда же погиб сотрудник МЧС Александр Иваровский. С сентября 2023 года мужчина служил в добровольческом отряде «Тигр», сообщили в МЧС. Иваровскому было 45 лет. 


В 2001-2004 годах Иваровский участвовал в контртеррористической операции на Северном Кавказе. Награжден несколькими медалями. 

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.

Загрузка...
Загрузка...