St
Топ-менеджер Новолипецкого металлургического комбината трагически погиб в Москве
18+

Топ-менеджер Новолипецкого металлургического комбината трагически погиб в Москве

Бруно Чарльз Де Куман работал в компании с 2017 года, отвечая за инновационное направление

Бруно Чарльз Де Куман работал в компании с 2017 года, отвечая за инновационное направление Фото: © GLOBAL LOOK press/Sergey Kovalev
Фото: © GLOBAL LOOK press/Sergey Kovalev

Вице-президент Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Бруно Чарльз Де Куман трагически погиб в Москве. Его тело было обнаружено рядом со знаменитым Домом на набережной на улице Серафимовича — в самом центре столицы. Сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия и проверяют все версии случившегося.


По сообщению источника ТАСС в полиции, тело Де Кумана было обнаружено «с признаками, характерными для падения с высоты». Погибшего обнаружил прохожий, который вызвал скорую. Прибывшие на место проишествия медики констатировали смерть, наступившую в 16:06 мск.


«С прискорбием подтверждаем, что сегодня в Москве трагически погиб вице-президент по исследованиям и разработкам группы НЛМК Бруно Чарльз Де Куман. Мы шокированы произошедшим и соболезнуем родным и близким Бруно», — сообщает Lipetskmedia со ссылкой на пресс-службу НЛМК.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Бруно Чарльз Де Куман занял кресло вице-президента компании в 2017 году. В НЛМК он отвечал за исследовательские центры предприятия и инновации. НЛМК является один из крупнейших производителей металла в России. Основной пакет акций компании принадлежит миллиардеру Владимиру Лисину.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...