St
Трамп с супругой навсегда покинули Белый дом и улетели на вертолете — видео
18+

Трамп с супругой навсегда покинули Белый дом и улетели на вертолете — видео

Действующий глава государства заявил, что президентство было «честью всей его жизни»

Действующий глава государства заявил, что президентство было «честью всей его жизни» Фото: © Global Look Press / Al Drago - Pool
Фото: © Global Look Press / Al Drago - Pool

Президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланией покинул Белый дом. На выходе их ожидал вертолет. На прощание он сказал, что президентство было «честью всей его жизни». Таким образом, Трамп не стал дожидаться инаугурации избранного главы государства Джо Байдена, которая пройдет в 20:00 мск.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Наша администрация не была обычной... Мы вернемся в том или ином случае. Удачи всем, скоро увидимся», — заявил он.

Трамп вместе с супругой сначала посетят авиабазу Эндрюс, потом поедут в Палм-Бич (Флорида), в резиденцию Мар-а-Лаго, где глава государства регулярно проводил выходные и праздники и куда приглашал некоторых мировых лидеров.

На авиабазе Трамп и его жена пересели на борт президентского самолета Air Force One. Военные проводили их залпом из 21 орудия. Чета Трампов покинула авиабазу под песню Фрэнка Синатра My Way.

20 января заканчивается срок полномочий Дональда Трампа на посту президента США. В полдень (20:00 мск) состоится инаугурация избранного американского лидера Джозефа Байдена.


Ранее стало известно, что Трамп обсуждает со своими сторонниками возможность создания в стране новой партии. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает The Wall Street Journal. По данным газеты, политическая сила может получить название Патриотическая партия.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...