St
Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь
18+

Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

Президент США обратился к своей экс-конкурентке через Twitter

Президент США обратился к своей экс-конкурентке через Twitter Фото: © Global Look Press/ I-Images
Фото: © Global Look Press/ I-Images

Президент США Дональд Трамп в сообщении в своем Twitter обратился к своей бывшей сопернице в борьбе за президентский пост Хиллари Клинтон, назвав ее корявой и самой худшей неудачницей всех времен. 


«Корявая Хиллари Клинтон худшая (и самая большая) неудачница всех времен. Она просто не может остановиться, что так хорошо для Республиканской партии. Хиллари, наладь свою жизнь и попробуй еще раз через три года!» — написал президент США в своем Twitter.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее, в субботу, 18 ноября, бывший президент США, муж Хиллари Билл Клинтон в эфире телеканала NBC заявил, что Дональду Трампу «стоит перестать искать врагов и найти людей, с которыми он будет работать». 


«Мы одного возраста. Какое наследие ты хочешь оставить после себя?» —спросил экс-президент действующего лидера Соединенных Штатов. Позже Хиллари Клинтон отметила, что Трампу необходимо приложить больше усилий для объединения страны.


Ранее бывший претендент на пост президента США заявила, что есть «множество вопросов о легитимности» выборов 2016 года. Она подчеркнула, что выступает «за создание независимой комиссии, которая докопалась бы до сути того, что произошло».


Также Клинтон добавила, что «не может поверить», что Трамп «настолько наивен», что доверяет президенту России Владимиру Путину в вопросе вмешательства РФ в выборы президента США в 2016 году.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...