St
Трамп заявил, что вернет себе пост президента США на следующих выборах
18+
Заветная для его сторонников фраза прозвучала в неформальной обстановке undefined

Трамп заявил, что вернет себе пост президента США на следующих выборах

Заветная для его сторонников фраза прозвучала в неформальной обстановке

Бывший президент США Дональд Трамп намекнул на возможность своего выдвижения на следующих президентских выборах в США. Комментарий политика обнаружили в ролике, записанном во время игры в гольф.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

На кадрах видно, как бывший президент США играет в гольф. На нем кепка с надписью Make America Great Again («Вернем Америке былое величие») и поло с его фамилией. «Впервые на телевидении: 45-й президент США», — комментирует человек за кадром.


«45-й и 47-й», — подмечает Трамп.


Публично планами по выдвижению своей кандидатуры на следующих президентских выборах в США Трамп делится неохотно. Ранее он заявил, что не готов однозначно говорить о намерениях баллотироваться в силу ограничений, связанных с финансированием его кампании.


Дональд Трамп вступил в должность президента США 20 января 2017 года. В этот же день он подписал свои первые указы, в частности, начал подготовку к свертыванию и ликвидации реформы здравоохранения Obamacare.


На выборах 2020 года 46-м президентом США стал Джо Байден. На инаугурацию Трамп не пришел, однако там появился Майк Пенс — вице-президент его администрации.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...