St
Трое людей погибли в результате стрельбы в бизнес-парке в США
18+

Трое людей погибли в результате стрельбы в бизнес-парке в США

Следователи квалифицировали случившееся как «эпизод насилия на рабочем месте» и не видят связи с терроризмом

Следователи квалифицировали случившееся как «эпизод насилия на рабочем месте» и не видят связи с терроризмом Фото: © GLOBAL LOOK press/Yin Bogu
Фото: © GLOBAL LOOK press/Yin Bogu

В американском городе Эджвуд в штате Мэриленд мужчина устроил стрельбу в бизнес-парке Emmorton. В результате погибли трое человек, еще двое находятся в критическом состоянии. Полиция штата опубликовала фотографию подозреваемого в Twitter. Им оказался 37-летний темнокожий мужчина по имени Ради Принс. По информации правоохранительных органов, сейчас он, вооруженный пистолетом, может передвигаться на автомобиле GMC Acadia 2008 года выпуска.


Представитель полиции Уиллиам Девис сообщил, что пострадавшие были сотрудниками компании Advanced Solutions, а нападавший тоже может быть связан с этим предприятием.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

По данным агентства AP, мужчина четыре месяца работал механиком-водителем в строительной компании. Полиция сообщила, что охрану школ усилили, учащимся запретили покидать учебные заведения.

К поискам подозреваемого присоединились сотрудники Федерального бюро расследований. Следователи квалифицировали стрельбу как «эпизод насилия на рабочем месте» и не видят связи с терроризмом.

1 октября 64-летний Стивен Пэддок открыл стрельбу по толпе на кантри-фестивале Route 91 Harvest у казино «Мандалай-Бэй» в Лас-Вегасе. Пэддок покончил с собой до приезда полиции. В результате трагедии погибли 59 человек, 527 — были ранены. Массовый расстрел в Лас-Вегасе стал самым кровавым в истории США.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...