St
Трое взрослых и ребенок пострадали при взрыве газа в здании в Назрани
18+
ЧП случилось в строении с магазинами и офисами undefined

Трое взрослых и ребенок пострадали при взрыве газа в здании в Назрани

ЧП случилось в строении с магазинами и офисами

Взрыв газа произошел в здании с магазинами и офисами в Назрани. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источники в экстренных службах. Они рассказали, что, по предварительной информации, пострадали четыре человека — трое взрослых и один ребенок.


Собеседник агентства уточнил, что ЧП случилось на первом этаже здания. После взрыва начался пожар. Все получившие травмы люди, включая несовершеннолетнего, были доставлены в больницу.


За последние дни в нескольких регионах произошли взрывы газа. Такое ЧП, в частности, случилось 5 декабря в городе Заволжье Нижегородской области. Из дома спасатели эвакуировали 18 человек, включая троих детей. Были разрушены две межквартирные перегородки.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В тот же день в Ярославле в жилом доме произошел взрыв газа. В здании обрушилась кровля. Пострадал один из жильцов, а еще 44 человека, из них трое детей, были эвакуированы.


До этого 4 декабря в Нижневартовске произошел взрыв в пятиэтажке. Это привело к обрушению двух подъездов. Погибли шесть человек, еще семь числятся пропавшими и пятеро попали в больницу. Предварительно, взрыв случился в квартире на втором этаже. Дом не был газифицирован.


СКР возбудил уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Правительство Ханты-Мансийского автономного округа указало, что примет решение о расселении пострадавших при обрушении пятиэтажки в течение следующих двух дней.


Также 3 августа в пятиэтажном доме в городе Камызяк Астраханской области произошел взрыв бытового газа. В результате пострадал мужчина 1977 года рождения, которого госпитализировали. Из трех подъездов дома эвакуировали 114 человек. После взрыва не последовало пожара. Причиной ЧП стала утечка газа.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...