St
Турчак: В «правильном» учебнике по истории России будут главы о военной операции на Украине
18+
Секретарь генсовета единороссов рассказал, что уже обсуждал этот вопрос с министром просвещения undefined

Турчак: В «правильном» учебнике по истории России будут главы о военной операции на Украине

Секретарь генсовета единороссов рассказал, что уже обсуждал этот вопрос с министром просвещения

Секретарь генсовета «Единой России», первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что будет выпущен «правильный» учебник по истории России. В нем будут представлены главы о военной операции на Украине. Турчак отметил, что уже обсуждал этот вопрос с министром просвещения Сергеем Кравцовым и помощником президента РФ, главой Российского военно-исторического общества Владимиром Мединским.


«Я разговаривал уже с Сергеем Кравцовым и Владимиром Мединским. Мы выпустим правильный учебник истории, в котором будут новые главы, посвященные специальной военной операции и подвигам наших ребят», — сказал Турчак на встрече с молодежными патриотическими объединениями в Южно-Сахалинске, цитата по ТАСС.


Ветеранские организации на встрече попросили помочь выпустить учебник истории, в котором бы особое внимание уделялось роли России в Великой Отечественной войне.


Единороссы передали в Луганскую и Донецкую народные республики и ряду украинских территорий, находящихся под контролем Российской армии, 500 тысяч книг в рамках акции «Книги — Донбассу». Кроме того, в рамках акции «Собери ребенка в школу» партия собрала для детей 30 тысяч рюкзаков с учебными принадлежностями.


30 августа Владимир Мединский призвал запретить ученикам пользоваться смартфонами в школах. Он предложил убирать гаджеты в шкафчики, пока дети учатся.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...