St
В аварии на Рублевском шоссе пострадал российский миллиардер
18+
Всего в ДТП столкнулись девять машин undefined

В аварии на Рублевском шоссе пострадал российский миллиардер

Всего в ДТП столкнулись девять машин

На пересечении Рублевского шоссе с улицей Красных Зорь в Москве столкнулись девять автомобилей. В результате аварии пострадали четыре человека. Трое из них оказались зажаты в машинах, однако позже их вытащили и передали медикам. По предварительной информации, в ДТП пострадал также российский предприниматель, миллиардер Алексей Шепель.


Как передает РЕН ТВ, Шепель подтвердил каналу, что попал в аварию и сейчас в больнице. Информированный источник телеканала также сообщил, что предприниматель находился в автомобиле «Мерседес».

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

«Предварительно, водитель автомобиля «Мерседес», двигаясь в попутном направлении в сторону области, не справился с управлением и совершил столкновение с впереди идущими транспортными средствами», — рассказали в столичном управлении ГИБДД каналу, добавив, что виновника массовой аварии проверят на наличие алкоголя в крови в момент аварии.


В Дептрансе передают, что из-за ДТП движение в сторону области осуществляется по одной полосе из трех. На месте работают оперативные службы. Водителям рекомендуют объезжать участок аварии по Кутузовскому проспекту и МКАД.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...