
Четверо абитуриентов подведомственного Федеральной службе исполнения наказаний вуза и один сотрудник погибли в результате ДТП в Красноярском крае. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«Погибли четыре несовершеннолетних кандидата на поступление в ведомственный вуз Федеральной службы исполнения наказаний и один сотрудник ГУ ФСИН», — говорится в сообщении.
Шесть человек с травмами разной степени тяжести были госпитализированы. ФСИН выразила соболезнования родным и близким погибших и пообещала оказать всю необходимую помощь пострадавшим.
Авария произошла на трассе «Сибирь» в Рыбинском районе. По предварительным данным, от движущегося грузовика отсоединился прицеп с модульным домом, который выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским микроавтобусом «Газель».