St
В Башкирии арестовали подозреваемых в убийстве 15-летней девочки
18+
Злоумышленники на допросе сознались в преступлении undefined

В Башкирии арестовали подозреваемых в убийстве 15-летней девочки

Злоумышленники на допросе сознались в преступлении

Бирский межрайонный суд Башкирии арестовал на два месяца подозреваемых в убийстве 15-летней школьницы, найденной вечером 26 августа. Предполагаемые преступники на допросе сознались, что убили девочку. Одного из них также обвинили в изнасиловании.


«Бирский межрайонный суд назначил обоим подозреваемым меру пресечения в виде ареста на два месяца», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.


Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Подозреваемые, молодые люди 21 и 24 лет, сознались в преступлении. Одному из них также предъявлено обвинение в изнасиловании несовершеннолетней.


Телеканал «360» со ссылкой на знакомых с погибшей местных жителей ранее сообщил, что школьница обычно не вращалась в буйных компаниях. «Она была добрая, с детьми любила общаться, хорошо училась, не гуляла по клубам, дома все время сидела», — уточнил собеседник канала.


По данным СКР, 15-летняя школьница пропала 26 августа. Матери девочка сказала, что пошла на день рождения подруги. Подозреваемые присоединились к компании празднующих подростков, и когда гости начали расходиться, молодые люди изнасиловали и задушили школьницу. Ее тело обнаружили вечером того же дня.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...