St
В Белгородской области при обстреле ВСУ села Ясные Зори пострадал мужчина
18+
Один из снарядов также повредил ангар на территории сельхозпредприятия undefined

В Белгородской области при обстреле ВСУ села Ясные Зори пострадал мужчина

Один из снарядов также повредил ангар на территории сельхозпредприятия

Под обстрел ВСУ попало село Ясные Зори в Белгородской области. Об этом губернатор региона Вячеслав Гладков рассказал в своем Telegram-канале, добавив, что, по предварительным данным, пострадал один мужчина. Его доставили в больницу с ранением руки и оказывают необходимую помощь.


«Под обстрелом ВСУ находится село Ясные Зори Белгородского района. По предварительным данным, есть один пострадавший — мужчина с ранением руки. Вся необходимая медицинская помощь ему оказывается»,написал Гладков.


Кроме того, уточнил он, один из снарядов повредил ангар на территории сельхозпредприятия. Аварийные и оперативные службы уже работают на месте происшествия.


Ранее Гладков в ходе прямой трансляции в своем Telegram-канале сообщил о завершении работ по возведению засечной черты на границе региона и Украины. При этом губернатор также выразил надежду, что украинская сторона «видит, в каком объеме и с каким качеством она была построена».


19 октября Владимир Путин ввел средний уровень реагирования в восьми регионах России, в том числе в Белгородской области. Регион с начала СВ подвергается регулярным обстрелам со стороны украинских военных. По словам Гладкова, с начала СВО жертвами ВСУ стали 25 местных жителей.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...