St
В Белгородской области взорвался выпущенный со стороны Украины снаряд, есть пострадавшие
18+
В двух населенных пунктах ввели режим чрезвычайной ситуации undefined

В Белгородской области взорвался выпущенный со стороны Украины снаряд, есть пострадавшие

В двух населенных пунктах ввели режим чрезвычайной ситуации

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что на территории местного села разорвался боевой снаряд, выпущенный со стороны Украины. Сообщается, что есть пострадавшие.


«Произошло ЧП — был выстрел со стороны Украины в нашу сторону. Снаряд разорвался в селе, есть пострадавшие», — написал Гладков в своем Telegram-канале.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Настоящий Гладков

Губернатор добавил, что пострадавшим оказывается «вся необходимая помощь». На фоне произошедшего было принято решение ввести в селах Журавлевка и Нехотеевка режим чрезвычайной ситуации.


24 февраля украинские снаряды попали на территорию Белгородской области. В результате происшествия пострадали двое граждан России и ребенок 2015 года рождения. Было повреждено семь домов, еще в нескольких зафиксировали небольшие повреждения во дворах.


На фоне произошедшего Следственный комитет России завел уголовное дело по факту покушения на убийство двух и более лиц, совершенного общеопасным способом. Причастные к инциденту люди устанавливаются.


25 февраля в СК также сообщили о попадании как минимум 14 снарядов Вооруженных сил Украины на территорию Ростовской области. Было разрушено помещение регионального погрануправления ФСБ России. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...