St
В Беслане обломки БПЛА повредили жилую пятиэтажку, один человек пострадал
18+

В Беслане обломки БПЛА повредили жилую пятиэтажку, один человек пострадал

Всего за ночь над регионами России уничтожено 63 дрона

Всего за ночь над регионами России уничтожено 63 дрона

Обломки БПЛА упали на крышу жилой пятиэтажки в Беслане, здание повреждено. 70 человек эвакуировали, один из них обратился к врачам, сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло. На месте происшествия работают экстренные службы. 


В 04:07 мск глава региона объявил, что в регионе действует режим беспилотной опасности, из-за чего возможны ограничения в работе мобильной связи и интернета. В 05:17 мск Меняйло заявил, что в аэропортах Владикавказа и Моздока вводится план «Ковер».


По данным Минобороны РФ, в Северной Осетии сбито за ночь шесть беспилотников. Всего над регионами России силы ПВО с 11 часов вечера 17 января по семь часов утра 18 января уничтожили 63 БПЛА. 


В ведомстве уточнили, что 23 дрона перехватили над Белгородской областью, 13 — над Брянской областью, по шесть — над Ростовской областью и Республикой Северная Осетия — Алания.


По четыре беспилотника сбили над Астраханской и Волгоградской областями, два — над Курской областью, по одному — над Воронежской и Рязанской областями, Ставропольским краем, Крымом и Азовским морем.

Подпишитесь на Daily Storm в MAX. Он работает там, где тормозит интернет.

А еще мы есть в Telegram, Дзен и VK.