St
В Брянской области два человека пострадали при подрыве мины
18+
В ближайшее время их доставят в районную больницу undefined

В Брянской области два человека пострадали при подрыве мины

В ближайшее время их доставят в районную больницу

В Брянской области в Стародубском муниципальном округе при подрыве на мине пострадали два местных жителя, ехавших на машине. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз, уточнив, что сейчас на месте происшествия уже работают оперативные службы.


«Сегодня в окрестностях села Азаровка Стародубского муниципального округа двое местных жителей, передвигаясь на автомобиле, в результате подрыва на мине получили ранения», написал Богомаз.


Он уточнил, что в ближайшее время мужчин доставят в районную больницу.


Ранее губернатор заявил, что в Климовском районе неизвестные взорвали линии электропередачи. Это привело к отключению электроснабжения. По его словам, основную линию ЛЭП переподключили на резервную и вернули подачу электроснабжения. Сроки устранения повреждений он не уточнял.


19 октября президент РФ Владимир Путин поручил ввести в приграничных с Украиной регионах средний уровень реагирования. Эта мера затронула Крым, Севастополь, Краснодарский край, Брянскую и ряд других областей.


Он подразумевает временное переселение жителей указанных регионов в безопасные районы и ограничение движения транспорта и их досмотр. При этом глава государства подчеркнул, что главы регионов должны постоянно быть в контакте с людьми, предприятиями и трудовыми коллективами.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...