St
В Гааге вооруженный ножом мужчина ранил трех человек
18+
На месте работают экстренные службы, полицейские ищут подозреваемого в возрасте до 50 лет undefined

В Гааге вооруженный ножом мужчина ранил трех человек

На месте работают экстренные службы, полицейские ищут подозреваемого в возрасте до 50 лет

Полиция Нидерландов сообщила, что несколько человек в Гааге пострадали в результате нападения вооруженного ножом мужчины. На месте работают экстренные службы. По предварительным данным, нападение произошло в торговом центре. Пострадали, по словам очевидцев, по меньшей мере три человека, подозреваемому удалось скрыться. Полиция разыскивает мужчину в возрасте 45-50 лет с черными вьющимися волосами, в сером спортивном костюме с черным шарфом.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Мы ищем мужчину в черном шарфе в возрасте от 45 до 50 лет с черными вьющимися волосами. Он был одет в серый спортивный костюм», сообщила полиция в Twitter, попросив всех, кто был свидетелем инцидента или видел этого человека, позвонить им.

Как сообщает NBC News, в районе было много людей из-за распродаж, связанных с «черной пятницей».

Ранее 29 ноября стало известно, что в центре столицы Великобритании на Лондонском мосту полиция задержала мужчину, который ранил ножом пятерых прохожих. По официальным данным, двое из них скончались. До приезда правоохранителей нападавшего пытались остановить и повалить на землю рядовые граждане. Скотленд-Ярд признал нападение терактом. Подозреваемый, на котором был муляж взрывного устройства, скончался после полученных в перестрелке с полицией ранений.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...