St
В Госдуме предложили конфисковать российское имущество украинских бизнесменов, поддерживающих Зеленского
18+
Полученные средства можно направить на восстановление Донбасса, считает парламентарий от Крыма undefined

В Госдуме предложили конфисковать российское имущество украинских бизнесменов, поддерживающих Зеленского

Полученные средства можно направить на восстановление Донбасса, считает парламентарий от Крыма

Депутат Госдумы от Республики Крым Михаил Шеремет предложил конфисковать российское имущество украинских олигархов, которые поддерживают политику президента Украины Владимира Зеленского. Такие же меры необходимо применить и в отношении бизнесменов, чья недвижимость находится на Украине, убежден парламентарий.


«Украинские олигархи, выступающие против нашей страны, финансирующие националистические группировки и поддерживающие преступный режим Зеленского, не должны иметь имущество в России. Это имущество должно быть конфисковано и продано», — сказал Шеремет РИА Новости. 


Он считает, что средства от продажи должны быть переданы на восстановление Донецкой и Луганской народных республик, пострадавших от атак украинских ВСУ. Точно такие же меры политик предложил применить и в отношении олигархов на Украине, а деньги передать на восстановление страны.


14 марта стало известно о том, что Крым и Донбасс соединила прямая дорога. С ее помощью можно доставлять гуманитарные грузы населению ДНР и ЛНР.


24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции на территории Украины. Он отметил, что действия Вооруженных сил нацелены исключительно на объекты военной инфраструктуры, а гражданское население не пострадает.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...