St
Медведев заявил, что Западу не удастся «раздербанить» Россию
18+
Он отметил, что если что-то идет не по указке США, то виновником всегда выставляют РФ undefined

Медведев заявил, что Западу не удастся «раздербанить» Россию

Он отметил, что если что-то идет не по указке США, то виновником всегда выставляют РФ

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал отвратительной, преступной и аморальной линию поведения Запада в отношении России. Он отметил, что англосаксонскому миру не удастся «раздербанить» РФ на части.


«У России достаточно мощи, чтобы поставить на место всех оборзевших недругов нашей страны. Мы будем и дальше бороться за тот миропорядок, который устраивает Российскую Федерацию и наших граждан», — заявил Медведев в своем Telegram-канале.


Зампредседателя Совбеза России отметил: обстоятельства сложились так, что Telegram оказался востребован в большей степени, чем «скомпрометировавшие себя» социальные сети.


По словам Медведева, Западу не понравилась сильная Россия, которая способна отстаивать свои интересы. На этом фоне «лютая русофобия» сорвалась с цепи и сейчас «захлебывается в бессильной злобе».


«Оголтелая русофобия Запада, по всей видимости, никогда не достигнет дна. Экспансия НАТО к нашим границам, экономическая и информационная война, развязанная против нашей страны по всем фронтам, бесконечные угрозы и запугивания, яростное преследование наших граждан за рубежом», — заявил он.


Зампредседателя Совбеза подчеркнул, что Россия продолжит бороться за тот миропорядок, который устраивает ее и граждан страны. В таком мире нет места для нацистов, исторической лжи и геноцида, считает он.


Дмитрий Медведев зарегистрировался в мессенджере Telegram вечером 16 марта. Аккаунт прошел верификацию вскоре после создания, хотя на тот момент в нем не было ни одной публикации.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...