St
Дмитрий Медведев зарегистрировался в Telegram
18+
Аккаунт зампредседателя Совета безопасности России уже прошел верификацию undefined

Дмитрий Медведев зарегистрировался в Telegram

Аккаунт зампредседателя Совета безопасности России уже прошел верификацию

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев зарегистрировался в мессенджере Telegram. На данный момент в его аккаунте нет ни одной публикации, однако он уже прошел верификацию и получил «синюю галочку».


Ранее помощник Медведева Олег Осипов сообщил, что зампредседателя Совбеза России отказался от всех социальных сетей, принадлежащих Meta. Отмечается, что решение принято на фоне их антироссийской позиции.


«Дмитрий Медведев не будет использовать медийные продукты группы Меtа в связи с занятой их руководством антироссийской позицией», — сообщил Осипов.


11 марта Генпрокуратура России потребовала от Роскомнадзора заблокировать Instagram и попросила суд признать Meta экстремистской организацией и запретить ее деятельность на территории РФ.


Одной из первых социальных сетей компании, подпавшей под ограничения в России, стала Facebook. Площадка была заблокирована в РФ 4 марта в связи с дискриминацией российских СМИ и информационных ресурсов.


Роскомнадзор официально внес Instagram в реестр запрещенных сайтов 14 марта. Ранее в социальной сети со стороны администрации была одобрена публикация призывов к насилию против российских военных.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...