St
Байден заявил, что считает Путина «военным преступником»
18+
Ранее его администрация призвала TikTok-блогеров обвинить российского лидера в росте цен на топливо undefined

Байден заявил, что считает Путина «военным преступником»

Ранее его администрация призвала TikTok-блогеров обвинить российского лидера в росте цен на топливо

Президент США Джо Байден заявил журналисту телеканала Fox News, что считает российского лидера Владимира Путина «военным преступником». Сообщается, что изначально глава Соединенных Штатов озвучил иную точку зрения, однако в итоге изменил ее.


«Он — военный преступник», — заявил Байден, отвечая на соответствующий вопрос корреспондента Fox News.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Ранее в Белом доме провели брифинг для популярных блогеров из TikTok, в ходе которого призвали зарубежных звезд социальной сети обвинить Путина в росте цен на топливо. По данным издания Washington Post, в информационной атаке задействовали 30 популярных блогеров.


11 марта Байден сообщил, что направил к границам России свыше 12 тысяч американских военных. По словам западного лидера, они призваны защитить страны НАТО и готовы ответить на любой шаг Москвы в сторону альянса, даже если это приведет к началу Третьей мировой войны.


10 марта президент России Владимир Путин сообщил, что США пытаются обмануть свое собственное население, прикрываясь РФ. Он считает, что западные лидеры призывают своих граждан «затянуть» пояса, в то время как рост цен на топливо — результат их собственных ошибок.


Ранее Путин подписал указ об обеспечении социально-экономической стабильности в России. Он принял целый ряд мер для защиты не только российских предпринимателей, но и обычных граждан.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...