St
В Госдуме выразили уверенность, что глава Крыма примет все необходимые решения после серии взрывов в регионе
18+
СМИ сообщают, что пострадали по меньшей мере два человека undefined

В Госдуме выразили уверенность, что глава Крыма примет все необходимые решения после серии взрывов в регионе

СМИ сообщают, что пострадали по меньшей мере два человека

Жители Крыма в соцсетях сообщают о серии взрывов на полуострове. По информации СМИ, пострадали по меньшей мере два человека. Местные власти уточняют, что взрывы зафиксированы в районе поселка Новофедоровка. Туда выехал глава региона Сергей Аксенов. Депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев в беседе с Daily Storm выразил уверенность, что Аксенов примет все необходимые оперативные решения.


Парламентарий рассказал, что сейчас находится в Москве. «Знаю, что туда [на место взрывов] выехал глава региона Сергей Валерьевич Аксенов. Поэтому я не сомневаюсь, что все решения, которые должны быть оперативно приняты, будут приняты», — заявил Бахарев.


Сергей Аксенов в своем Telegram-канале написал, что выехал в поселок Новофедоровка. Позднее он разместил в канале видеозапись с места взрывов, на кадрах виден густой дым.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Аксенов рассказал, что были усилены меры безопасности: в пятикилометровой зоне выставили ограждения, дежурят экипажи ГИБДД и пешие патрули, чтобы «исключить ранения местных жителей». 


На месте работают бригады скорой помощи и санавиация. По словам Аксенова, говорить о пострадавших пока рано, в больницы за помощью еще никто не обращался.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...