St
В Ингушетии боевики открыли огонь по силовикам, завязалась перестрелка
18+
В одном из районов республики действует режим контртеррористической операции undefined

В Ингушетии боевики открыли огонь по силовикам, завязалась перестрелка

В одном из районов республики действует режим контртеррористической операции

Силовики в рамках контртеррористической операции (КТО) получили данные о местонахождении боевиков в селе Зязиков-Юрт Малгобекского района Ингушетии, при попытке задержания те открыли огонь по правоохранителям, ведется бой. Об этом сообщило республиканское управление ФСБ.


Члены бандгруппы забаррикадировались в одной из построек села, говорится в сообщении. Обстановка контролируется, также указали в оперативном штабе Ингушетии.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В ночь на 28 марта неизвестные обстреляли пост ДПС «Волга-14», расположенный рядом с селом Кантышево в Назрановском районе Ингушетии, двое силовиков получили ранения. Позже в городе Карабулаке нашли тело одного из предполагаемых участников нападения с огнестрельными ранениями.


ФСБ объявила в розыск пятерых жителей Ингушетии, их подозревают в планировании терактов. 3 апреля в Малгобекском районе произошла перестрелка между неизвестными и полицейскими, один из силовиков пострадал. В тот же день на территории района ввели режим КТО.


5 апреля в селе Аки-Юрт Малгобекского района обнаружили тело одного из разыскиваемых. При нем нашли автомат Калашникова, подствольный гранатомет с боеприпасами к нему, гранаты.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...