St
В интернете появилось видео смертельного ДТП с сыном бизнесмена и пенсионеркой
18+
19-летний юноша сбил насмерть пожилую женщину в Москве, утверждают в СМИ и соцсетях undefined

В интернете появилось видео смертельного ДТП с сыном бизнесмена и пенсионеркой

19-летний юноша сбил насмерть пожилую женщину в Москве, утверждают в СМИ и соцсетях

Видео ДТП в Москве, в ходе которого машина насмерть сбивает пожилую женщину, опубликовали в Сети. По данным СМИ и Telegram-каналов, за рулем автомобиля находился 19-летний Бэнн Дайман, сын бизнесмена Давида Даймана. Утверждается, что в момент ДТП водитель был трезв.

Читайте там, где удобно: добавьте Daily Storm в избранное в «Яндекс.Новостях», подписывайтесь в Дзен или Telegram.

Как передает Telegram-канал «112», инцидент произошел на улице Песчаной на севере столицы. «Лихач гнал со скоростью свыше 100 километров в час и заметил пожилую женщину, переходившую дорогу, в последний момент. От удара пенсионерку отбросило на несколько десятков метров. Она погибла на месте», — отмечается в сообщении. 


«За рулем иномарки сидел 19-летний Бэнн Дайман, сын бизнесмена Давида Даймана. Он был трезв и очень напуган», — также сообщил «112».


Канал также утверждает, что на место ДТП вскоре подъехал сам Давид Дайман, который вместе с некими другими людьми пытался снять номера с машины сына. Однако этому помешали свидетели аварии. 


По информации РЕН ТВ, упомянутый инцидент произошел 17 августа. Телеканал тоже подтверждает информацию о том, что за рулем сбившей женщину машины находился Бэнн Дайман. 


РЕН ТВ также опубликовал комментарий, полученный от матери юноши. «У ребенка стресс, очень прошу его не беспокоить, у него депрессия, ребенок, 19 лет. Я все понимаю, я все знаю, мама, у меня тоже болит душа. Ребенок домашний, ну, случилось. Это же не намеренно, я тоже переживаю. У него характеристика очень хорошая, жалко ребенка», — заявила она.


Собеседница телеканала также добавила, что ее семья поддерживает связь с родственниками погибшей женщины.


По информации из открытых источников, Давид Дайман является одним из учредителей компании «Дженерал Шиппинг Компани», которая занимается контейнерными перевозками грузов и предоставляет услуги по таможенному оформлению товаров.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...