St
В Кабардино-Балкарии врачи вместо приема детей пили шампанское и покупали косметику
18+
В Минздраве республики уже пообещали провести проверку и наказать руководство больницы undefined

В Кабардино-Балкарии врачи вместо приема детей пили шампанское и покупали косметику

В Минздраве республики уже пообещали провести проверку и наказать руководство больницы

Руководство больницы в Терском районе (Кабардино-Балкария) будет наказано после публикации записи, на которой врачи вместо приема больных детей обедают и пьют шампанское в одном из кабинетов, а заведующая педиатрическим отделением покупает косметику. Об этом сообщили в Минздраве республики.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

«Произошедшее в Центральной районной больнице Терского района не останется без внимания. Сотрудники, позволившие себе распитие спиртных напитков в рабочее время, заведующая поликлиники, допустившая нарушение дисциплины, будут наказаны в соответствии с трудовым законодательством», цитирует РИА Новости сообщение ведомства.


Также в министерстве пообещали по результатам проверки должным образом наказать и руководство учреждения.


Ранее появился ролик, на котором врачи в одном из кабинетов обедают в то время, когда дети с родителями ожидают приема в коридоре. Кроме того, на записи автор утверждает, что медицинские работники распивали шампанское. Она также сообщила, что ждала приема с ребенком, у которого была температура 39 градусов. Кроме того, женщина сняла на видео заведующую педиатрическим отделением, которая выбирала себе косметику для покупки.


20 ноября 2019 года стало известно, что из Семилукской районной больницы в Воронежской области уволили врача-рентгенолога, которая ранее не смогла сделать рентген ребенку из-за опьянения. Видеозапись, на которой доктор запечатлена в невменяемом состоянии, накануне распространили в соцсетях. Как сообщил главврач больницы телеканалу «360», в объяснительной медик указала, что у нее «сложились такие семейные обстоятельства».

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...