St
В календаре «Газпром нефти» дизайнера Лебедева назвали пид*****м
18+

В календаре «Газпром нефти» дизайнера Лебедева назвали пид*****м

При сканировании уникального QR-кода на обложке календаря компании высвечивается оскорбительное сообщение

При сканировании уникального QR-кода на обложке календаря компании высвечивается оскорбительное сообщение Фото: © GLOBAL LOOK press
Фото: © GLOBAL LOOK press

Компания RedArt выпустила для «Газпром нефти» календарь на 2018 год, на котором при расшифровке QR-кода  высвечивается оскорбительная нецензурная надпись в адрес известного дизайнера Артемия Лебедева.


Производитель календаря для «Газпром нефти», компания RedArt, официально принес извинения дизайнеру Артемию Лебедеву на своем сайте. В RedArt утверждают, что скандальная надпись появилась из-за волюнтаризма одного из сотрудников.


«Сотрудник проигнорировал согласованный с заказчиком макет с верной ссылкой на сайт и направил в типографию некорректный вариант. RedArt проводит внутреннее расследование, на данный момент мотивация действий сотрудника выясняется. Приносим свои извинения уважаемому коллеге А. Лебедеву. Партия календарей будет отозвана и заменена на корректную. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию», – говорится на сайте RedArt.


Ранее на интернет-ресурсе «Пикабу» были выложены изображения календаря «Газпром нефти» с QR-кодом и его скандальной расшифровкой, которая вызвала серьезный резонанс среди блогеров. На экране при расшифровке высвечивается надпись: «Артемий Лебедев пид***с и х*****».

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...