St
В Киевской области вертолет упал рядом с детским садом, есть пострадавшие
18+
Всех детей из дошкольного учреждения эвакуировали undefined

В Киевской области вертолет упал рядом с детским садом, есть пострадавшие

Всех детей из дошкольного учреждения эвакуировали

Вертолет упал возле жилого дома и детского сада в Броварах Киевской области, сообщил губернатор региона Алексей Кулеба. В МВД Украины заявили о пяти пострадавших в результате ЧП.


В результате падения вертолета начался пожар, на месте работают спасатели, полиция и скорая помощь. Во время ЧП в детском саду находились дети, их эвакуировали, написал Кулеба у себя в Telegram-канале.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

В офисе президента Украины Владимира Зеленского случившееся назвали трагедией, однако о количестве жертв не сообщили. Позднее заместитель главы офиса Кирилл Тимошенко написал в своем Telegram-канале, что число пострадавших увеличилось.


О падении вертолета в жилом секторе утром 18 января заявило украинское издание «Страна» со ссылкой на МВД Украины. Пострадали минимум пять человек. Детей среди них нет. По данным издания, пожар затронул стоящее рядом здание детского сада, слышны крики людей. 


Украинский телеканал ТСН со ссылкой на полицию области сообщил о пяти погибших людях. Однако начальник Броварского управления полиции Кирилл Самойленко приводит другие данные. По его словам, в результате ЧП скончались три человека.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...