
В результате атаки украинских беспилотников в Луганской народной республике погибла супружеская пара и их восьмилетний ребенок, сообщил глава региона Леонид Пасечник в своем канале.
По его словам, в селе Михайловка Кременского округа дроны попали по частным домам, возник пожар. Спасатели оперативно прибыли на место, но в одном из домов спасти семью не удалось — погибли мужчина, женщина и ребенок.
Также в поселке Новосемейкино Краснодонского округа украинская армия нанесла удар по железнодорожной инфраструктуре. Взрывной волной повреждены окна в жилых домах, уточнил Пасечник.
В Беловодске в результате атаки БПЛА разрушено двухэтажное здание гостиницы, повреждены жилые дома и хозяйственные постройки. В Луганске осколками сбитого дрона в Ленинском районе повреждены остекление и крыша частного дома, пострадавших нет.