St
В Минобороны сообщили о возвращении из украинского плена 50 российских солдат
18+
Они пройдут реабилитацию в Москве, уточнили в ведомстве undefined

В Минобороны сообщили о возвращении из украинского плена 50 российских солдат

Они пройдут реабилитацию в Москве, уточнили в ведомстве

В Минобороны заявили о возвращении 50 российских солдат из украинского плена, где им грозила смертельная опасность. Об этом ведомство сообщило в своем официальном Telegram-канале, уточнив, что военнослужащим в настоящее время оказывается вся необходимая медицинская помощь.


«В результате переговорного процесса с подконтрольной киевскому режиму территории возвращены 50 российских военнослужащих, которым в плену грозила смертельная опасность»,говорится в сообщении.


26 ноября в Минобороны РФ подтвердили, что в результате переговоров с Киевом в Россию удалось вернуть 35 пленных солдат. Всем освобожденным сейчас оказывают медицинскую помощь.


23 ноября в результате переговоров с подконтрольной Киеву территорией на родину удалось вернуть 35 российских военнопленных. Их пообещали в ближайшее время доставить в Москву, где они пройдут реабилитацию.


Последний масштабный обмен пленными между РФ и Украиной состоялся 29 октября. С подконтрольных Киеву территорий вернули 50 солдат, после чего доставили их в Москву для лечения и реабилитации. Изначально об этом сообщил Пушилин, позднее обмен подтвердили в Минобороны России.

Читайте там, где удобно, и подписывайтесь на Daily Storm в Telegram, Дзен или VK.

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...